Bild: Kontaktseite

Hinweis

Das Angebot unserer Dienstleistungen passt sich stets an die Anforderungen unserer Kunden an. Deshalb werden wir unser Leistungsspektrum ständig erweitern und stehen Ihnen für Fragen und Anregungen gerne zur Verfügung.

Ansprechpartner

Foto: RA Tobias Schuhmacher
Foto: Biologisch-Technische Assistentin Melanie Ruhrländer
  • Laborleitung
  • Biologisch-Technische Assistentin - BTA
  • Melanie Ruhrländer
  • Telefon: work(0 52 31) 616 64-24
  • Mail: m.ruhrlaender@digefa.de
Foto: Chemisch technische Assistentin Daniela Stindt
  • stellvertretende Laborleitung
  • Chemielaborantin
  • Daniela Stindt
  • Telefon: work(0 52 31) 616 64-24
  • Mail: d.stindt@digefa.de
Foto: Forschung und Entwicklung Dr. Namjiljav Elbegzaya
  • Forschung und Entwicklung
  • Dr. Namijiljav Elbegzaya
  • Telefon: work(0 52 31) 616 64-24
  • Mail: n.elbegzaya@digefa.de
Foto: pfleger
  • Ökotrophologe M.Sc.
    Qualitätsmanagementbeauftragter
  • Franz Pfleger
  • Telefon: work(0 52 31) 616 64-27
  • Mail: f.pfleger@digefa.de
Foto: Biologisch-Technischer Assistent Christoph Kerl
  • Biologisch-Technischer Assistent - BTA
  • Christoph Kerl
  • Telefon: work(0 52 31) 616 64-291
  • Mail: c.kerl@digefa.de
Foto: technischer Mitarbeiter Jürgen Pagel
  • technischer Mitarbeiter
  • Jürgen Pagel
  • Telefon: work(0 52 31) 616 64-293
  • Mail: h-j.pagel@digefa.de
Foto: Chemisch technische Assistentin Christiane Maass
  • Chemisch technische Assistentin - CTA
  • Christiane Maass
  • Telefon: work(0 52 31) 616 64-24
  • Mail: c.maass@digefa.de
Foto: Lebensmitteltechnische Assistentin Stefanie Bast
  • Lebensmitteltechnische Assistentin - LTA
  • Stefanie Bast
  • Telefon: work(0 52 31) 616 64-24
  • Mail: s.bast@digefa.de

DIGeFa GmbH
Detmolder Institut für Getreide- und Fettanalytik GmbH - (DIGeFa) www.digefa.de

Schützenberg 10
32756 Detmold

Tel.:  05231 / 61664-24
Fax.: 05231 / 61664-21

© 2021  DIGeFa GmbH
Impressum  |  Datenschutz